Фетометрия 30 недель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать насчет показателей фетометрии, а именно голень, плечо и предплечье. Данные в 30 недель полных: БПР- 77, ЛЗР- 94, ДБК- 56, ОГ- 274, ОЖ- 257, кость голени- 47, плечевая кость- 48, предплечье- 42. беспокоюсь очень сильно, тк при первом скрининге был выявлен риск к синдрому дауна 1: 60. Делали хорионбиопсию, в результате нормальный кариотип, но все равно остается этот 1%(. Из-за этого я потеряла спокойствие.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-24 22:19
Здравствуйте
Такие данные на таком сроке малопоказательны.
Стоит постараться не волноваться и спокойно доносить беременность.
Платная консультация
daria 2020-11-25 07:16
Наталья Петровна, спасибо, в 32-33 недели будет скрининг, а так я делала 3д скрининговое УЗИ для себя.