Ферритин высокий

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всю жизнь до беременности во время и после ферритин был максимум 22, пила тотему и прочее, выше не было
28.11.2020 родила, сдала через пол года ферритин был 22, ничего не пила, кормлю грудью
Сдала на днях, он 63,
С чего он мог так вырасти? Ничего не принимаю
Кормлю грудью, месячных не Было ещё
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-01-29 16:32
Добрый день.

У вас, скорее всего, на фоне кормления, нет или не было какое то время менструации.