Вопрос про высокий ферритин и д димер
Спрашивает: Сер
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по рекомендации врача(лечу панические атаки) Сдал анализ крови на ферритин. И потом уже сам сдал остальные анализы. Хронических болезней(кроме псих. Проблем) вроде не имею. На скрепке результаты анализов. Есть смысл бить тревогу? Сейчас принимаю эсциталопрам.
1 ответ
Здравствуйте.
Такой ферритин допустим в норме. В отношении д-димера вам нужно обратиться на прием к сосудистому хирургу для исключения его патологии. При исключении обратитесь на прием к гематологу и обследуйтесь в отношении тромбофилий.
Всего доброго.