Ферритин, цистеин, витамин д
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, планирую беременность, цикл сбит, гениколог назначает сдавать анализ на ферритин, гомоцистеин и витамин д
Так как эти анализы не из дешевых, а клиника платная, то задаюсь вопросом, действительно ли мне эти анализы необходимы? Что дают эти показатели при планировании? Спасибо
2 ответа
Анастасия 2020-10-29 18:04
Скажите пожалуйста, эти три анализа нужно сдавать в определенный день цикла или они не привязываются?