Ферритин 1

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. В последнее время я начала очень плохо себя чувствовать, головокружение, шум в ушах, еле ноги волочила, решила сама сдать анализы. Примерно понимаю что у меня может быть анемия. К врачу пока не попасть, даже платный прием расписан на месяц вперёд. Доктор, могу ли я сейчас сама себе как-то помочь. Что то принимать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-22 17:22
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-23 07:36
Спасибо вам большое, доктор!