Ферретаб после еды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня железодефицитная анемия, врач выписал Ферретаб 2 раза в день после еды. Сейчас увидела, что в инструкции указано принимать натощак. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Ферретаб после еды? Не уменьшится ли его действие?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-06 18:17
Здравствуйте.
Можно принимать вне зависимости от приема пищи. Существенного изменения всасывания не происходит.
Всего хорошего.