Феринжект. Витамин д. Фолиевая. Не вредно одновременно?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, гинеколог назначил капельницу раз в неделю феринжект и укол мильгамма, при этом приём витамина Д в большой дозировке и фолиевая кислота. Не вредно ли это всё одновременно? И влияет ли это на плохое усвоение чего -то из этого?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-05-15 20:27
Добрый день.

Вы же понимаете, что комментировать чужие назначения, как минимум, не этично?

препараты друг другу не мешают. Не вредно.
-1
Платная консультация
Александра 2020-05-17 08:16
Спасибо большое за ответ.
Но этот сайт и создан для консультации, и я не собиралась обсуждать компетенции врача, лишь только уточнение у профессионала в этой сфере.