Фенозепам или атаракс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Былы год назад депрессия. Вообще не пью
Здравствуйте, я вам написала, вы меня наверное не так поняли. Я не пила вообще 2,5 года, выпила на днях вина (много для меня наверное бутылки 3), после капельницы на дому врачи оставили фенозепам, вот я и спраш ваю допить фенозепам, (там одна таблетка), или выпить свой атаракс, 0,5 таблетки, просто для купирования симптома. Атаракс мне прописал невролог(пью при сильных симптома метеочувствительности), вопрос: что выпить сейчас, одноразово фенозипам, 0,5 таблетки или 0,5 атаракс?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-04 12:17
Нужно выбрать атаракс или феназепам. Феназепам сильнее Вместе их не принимают. Пить транквилизатор нужно в течение 2-х недель. 1 таблетка ничего не решит.