Феназетата. Элицея кутаб с 20 декабря,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я пью 1/4 таблетку феназетата. 3 раза в день и 1 таблетку элицея кутаб с 20 декабря, но результата я не вижу как была танатофобия так и осталось настроение нет вообще
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-04 20:11
Здравствуйте, Кристина.
Фобии лекарствами не лечатся. Тут нужна работа со специалистом: психологом или психотерапевтом.
Попробуйте техники расслабления и саморегуляции организма. А так же метод психологической десенсибилизации.