Феназепам при зачатии
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мой муж принимал фенибут (эпизодически), а также феназепам (10 дней по по 1/2 таблетки). В момент приема феназепама предположительно произошло зачатие. Влияет ли данный препарат на возможные патологии плода? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, Марина.
Если Вы сами ничего не принимали в момент зачатия из психотропных препаратов, то все нормально. Прием лекарств мужем никак не отразится на зачатии, вынашивании беременности и формировании плода.
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!