Феназепам подделка возможно ли

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД, тревожное расстройство
Здравствуйте, я страдаю тревожным расстройством, ПА, депрессией и бессоницей. Принимала феназепам пару таблеток и засыпала от них. Потом бросила принимать, около месяца не пила, был дискомфорт но терпела и бессоницу терпела. Потом не выдержала и опять пошла за рецептом. Думала принимать коротким курсом по 1-2 мг, но это был совсем другой феназепам, он как пустышка оказался, даже от 10 таблеток я не смогла заснуть и даже спокойнее не стала. Пошла опять за рецептом сибазона, но в ампулах взяла, думала так эффективнее будет. Сделала один укол, чуть тормознутая стала, но заснуть не могла. Плюс к этому выпила еще 20 таб феназепама и сделала 5 уколов диазепама. Но меня они берут. Доктор, скажите почему так, раньше ведь помогало. Может подделка попалась. Они немного другие эти таблетки, раньше были с делением и побольше, а щас без деления и маленькие. Это может быть подделка?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-05 15:23
Божечки Зарина.
У Вас огромнье повышение толерантности к транквилизаторами. Нужно срочно решать этот вопрос с наркологом. Так и передозировке недалеко.