Фемостоннн

Спрашивает: любовь николаевна мамедова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит хондроз варикоз
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос, в 50 лет начался климакс, очень тяжело переносился и мне назначили фемостон 2/10 я пила его около года теперь буквально три недели назад я была у гинеколога он назначил мне фемостон 1/10 но мне не нравится как я себя чувствую и я начала стареть буквально на глазах и давление по вечерам подскакивает и бывает сердцебиение иногда, можно перейти на 2/10 опять доктор. Анализы в норме у меня и по узи обнаружили маленькую кисту сказал что она безобидная. Заранее благодарна. От варикоза пью тромбо асс - помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 10:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
любовь николаевна мамедова 2020-10-06 11:16
Можно перейти на фемостон 2/10 доктор если я уже заканчиваю фемостон 1/10, а до этого я целый год пила фемостон 2/10 и месячные у меня были а сейчас их нету, когда я начала пить фемостон 1/10.
любовь николаевна мамедова 2020-10-06 12:37
Спасибо доктор.