Фемостон+дюфастон+достинекс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначил пить фемостон 2/10+дюфастон+достинекс для планирования беременности. Правда ли, что на препарате Фемостон овуляции не наступает? И можно ли такое сочетание таблеток пить для зачатия? Не навредит ли зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:33
Добрый день, таких схем нет, для наступления овуляции это очень сомнительно.