Фемостон таблетки
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не было месячных два года, пришли вдруг, пошла на УЗи - Киста, прописали Фемостон 2, пропила 28 дней и прекратила, началось маточное кровотечение, мне снова пить Фемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 14:30
Здравствуйте! Нужно повторить узи. Кисты фемостоном не лечатся