Фемостон при планировании беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, два года назад принимала фемостон 2/10 для планирования бер. По рекомендации врача. Пропила месяц и бросила, и во второй цикл тест показал две полоски, но через 3-5 дней пришли мес. Сейчас хочу снова начать пить фемостон, месяца 2-3, но боюсь, что повторится прошлая ситуация.
фемостон назначали из-за тонкого эндометрия в основном, т. к. гормоны в тот момент были в пределах нормы. Плюс МФЯ и тогда и сейчас.
есть ли вероятность, что долгожданная беременность наступит на фоне приема или отмены фемостона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 11:51
Здравствуйте! Да, вероятность есть
Платная консультация
Ксения 2022-06-07 09:06
Спасибо большое за ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 17:33
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)