Фемостон2/10+Дюфастон при планировании беременности
Спрашивает: Анастасия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Диагноз - хронический эндометрит, привычная невынашивание берем. Узи все хорошие, анализы тоже. Врач назначил 2 цикла фемостон 2/10+дюфастон с 14 по 25д. И на 2 цикл можно пробовать беременнеть. Если я узнаю что забеременнела, что мне продолжать принимать, а что бросать, чтобы все было хорошо? И не навредит ли фемомтон ребенку если берем произойдет во 2 цикле?
3 ответа
Здравствуйте. Не навредит, не волнуйтесь.
Отменяете Фемостон, а вот Дюфастон оставляете спокойно до визита к врачу и УЗИ
Платная консультация
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.
Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Благодарю!