Фемостон, как отменить?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, назначили Фемостон 1/10 (Ранний климакс). С начала приёма началась сильнейшая головная боль, которая не купируется. Выпила 3 таблетки. Можно ли отменить (не пить 4 -ю таб) ? Дальше продолжать пить уже не могу из-за силтнейшей головной боли.
И чем можно заменить?

С уважением, Алёна.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 16:10
Здравствуйте. Можете отменить. Из аналогов - Анжелик. Из витаминных комплексов - Менопейс или Лайфемин