Фемостон1/10 продолжить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, пью Фемостон 1/10 с июля 2018 года. Месячные шли по графику, обильные. Сделала УЗИ: фиброзная мастопатия, киста правой молочной железы, снижение фоликульного резерва обоих яичников, фибромиомы передней стенки матки. Гинеколог перевела на Клайру + Мастодинон. Пью 10 день, боли в молочных железах острые и сильные, острая боль в малом тазу, стреляющая боль в яичниках. Можно прервать Клайру и с 15 дня продолжить Фемостон 1/10 с 15 дня, т. е. с серых таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 10:55
Здравствуйте. Можно. Но учтите, что может быть сбой цикла, мазня