Фемофлор, желтоватые выделения,

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Я сдавала мазок фемофлор (так как желтоватые выделения присутствуют), что можете сказать глядя по анализу? Фото прикрепила.
Заранее, огромное спасибо. Хорошего дня и понимающих пациентов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 19:47
Здравствуйте! Нарушена микрофлора, требуется лечение
Платная консультация
Веточка сирени 2020-10-03 21:00
Спасибо, что ответили на мой вопрос. Подскажите пожалуйста, обязательно ли в моем случае прием антибиотиков или есть какая то другая методика лечения? Заранее благодарю.