Выделения желтоватые. Что делать?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, помогите пожалуйста ходила к врачу с вопросом идут желтоватые выделения сдавала анализы, сказали все хорошо ничего не найдено, ходила на УЗИ ничего не нашли. Врач выписал свечи Вольтарен сказала что должный пройти но ничего не прошло. Скажите пожалуйста что делать? Сейчас пока времени нет сходить к врачу. Все ещё желтоватые выделения идут без запаха. Два месяца прошло после похождения к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

21 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:31
А какие исследования вы проходили и какие результаты?
1
Надежда 2017-07-13 23:53
Сдавала мазок общий, мочу, кровь. После врач посмотрела сказала все хорошо, и просто выписала для профилактики Вольтарен ректальный 5 дней поделать на ночь и всё.
1
гинеколог 2017-07-13 23:58
Для диагностики вашего состояния, этого не достаточно. Если вы хотите выяснить причину и тем более от нее избавиться, вам необходимо: сдать ПЦР на мико-, уреаплазму, хламидии, гарднереллу, обязательно сдать цитологию и бактпосев выделений. Проходите обследование, по результатам отпишитесь.
1
Надежда 2017-07-14 00:07
Конечно обязательно отпишусь. Спасибо.
1
Надежда 2017-07-15 10:11
Здравствуйте. Я только сдала в платной лаборатории кроме обязательного так как было дорого. Этого не будет достаточно?
гинеколог 2017-07-15 11:31
По результатам отпишитесь.
1
Надежда 2017-07-15 12:23
По результатам ничего не обнаружено.
гинеколог 2017-07-15 13:21
А бактпосев также ничего не показал?
1
Надежда 2017-07-15 13:23
Я его только сегодня сдала. Через 7 дней будет готов результат только
1
гинеколог 2017-07-15 15:42
Ждем результаты
1
Надежда 2017-07-18 20:00
Здравствуйте. Я получила результаты. Прислать вам фото результатов?
Надежда 2017-07-25 17:37
Вот. Посмотрите. Один и сейчас ещё один пришлю.
Надежда 2017-07-25 17:40
Вот второй
гинеколог 2017-07-25 23:11
В вашем случае показано лечение.
-1
Надежда 2017-07-26 07:35
Что лечить? Чем лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 08:40
Здравствуйте. Дисбактериоз, мало лактобактерий