Фемофлор выбор из вариантов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, какой из фемофлоре лучше сдавать? Нужно проверить на наличие или отсутствие иппп.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 20:00
Здравствуйте! Фемофлор скрин
Платная консультация
Елена 2021-12-08 17:17
Спасибо! А можно ещё уточнить, если в вс был половой акт в презервативе, а в понедельник днём был сдан анализ на ИППП, они могут изм за полового акта, смазки которая была на презервативе, быть ложноположительными?