Анализы после трансвагинальной ультразвуковой диагностики УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если сегодня в 17: 00 делали УЗИ, можно завтра в 7: 00 утра сдать анализ на фемофлор скрин? Или через сколько дней можно сдавать? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 18:39
Добрый вечер, нет, желательно чтоб хотя бы прошло пару дней.
Ольга 2021-12-06 19:46
Спасибо большое! А в среду утром уже можно будет сдавать?
Ольга 2021-12-06 20:09
Спасибо огромное! И ещё один вопросик, Эпиген спрей, если использовать наружно, может влиять на результаты фемофлоре или мазка на флору?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 07:37
Наружно нет, не может.
Елена 2021-12-08 17:19
Спасибо! А можно ещё уточнить, если в вс был половой акт в презервативе, а в понедельник днём был сдан анализ на ИППП, они могут изм за полового акта, смазки которая была на презервативе, быть ложноположительными?