Фемофлор скрининг

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! У меня появились небольшие выделения, сдала фемофлор, результат не очень (фото прикреплён). Была назначена лечение:
Вильпрофен 500 мг по 1 т 2 р в день 10дней
Полижинакс по 1 св на ночь 10 дней
После Актигель Мультигин по 1 введения 2 р в дней 14 дней
Всё сделала, как нужно всё было хорошо, вчера 10-ый день Актигеля, но появились желтоватые выделения +жжение. Скажите, пожалуйста, с чем это связана и что мне делать дальше. Буду очень признательна, если ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 14:07
Здравствуйте! Вероятно лечение не помогло
Платная консультация
Анна 2021-08-05 14:37
Спасибо большое, что ответили. После таблеток и свеч всё было нормально. А вот 10-ый день применение Актигелья начались выделения и жжение. Врпс, который назначил мне лечение, в отпуске. Если можно, посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 19:46
Пока отмените актигель и понаблюдайте