Фемофлор скрин пайпель биопсия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Для чего нужно на гсг и на пайпель биопсию. Анализ на фемофлор скрин? Буду очень благодарна. Если ли фемофлор там например анализы будут плохие они меня с такими анализами не примут? Или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 10:34
Здравствуйте! Этот анализ желателен, но не обязателен! Можно обойтись и обычным анализом на микрофлору