Фемофлор расшифровка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беспокоит дискомфорт во влагалище, зуда, жжения нет. Сдала мазок - он в норме, сдала фемофлор - вот результат прилагаю. Посмотрите, пожалуйста, все ли в норме или нужно что-то корректировать? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 12:27
Здравствуйте. Можно курс пробиотика. Тут только лактобактерии по нижней границе нормы
Платная консультация
Кристина 2020-09-06 21:35
Елена Викторовна, спамтбо за ответ Вам! А 10в3 это гарденелла? И что это значит 10в3? Что нужно лечение? Или это допустимо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:46
  • да
  • математика - 10 в 3,3 степени
  • Кристина, я дала оценку Вашего анализа. Ознакомьтесь выше. Всего доброго.