Расшифровка Фемофлор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Муж сдавал анализ андрофлор и мы вместе проходили лечение. Мужу ставили диагноз хронический бактериальный простатит. После сдала анализ фемофлор, помогите расшифровать анализ и назначить эффективную схему лечения. Я так понимаю лечение не особо дало результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 18:48
Здравствуйте. Тут нет анализа
Платная консультация
Виктория 2019-04-16 19:15
Извините. Не обратила внимания, что файл pdf не прикрепляется
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 20:03
Кандидоз. Тенденции к нарушениям флоры. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2019-04-16 20:17
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ.
Виктория 2019-04-16 20:19
А как это может быть уреаплазмоз если в анализе написано что не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 20:22
Кандидоз, Виктория. Молочница, проще говоря.
Платная консультация
Виктория 2019-04-16 20:29
Елена Викторовна, спасибо большое за Ваш ответ и внимание!