Фемофлор и цистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, беспокоит чувство как будто хочу в туалет постоянно, иду - ничего нет. Выделения зелёного цвета. Врач назначал антибиотик Гайро пропила, ничего не поменялось. Ещё наоборот прибавились. Были только гарденелла и экюпкткрии. Что предпринять? Нужно ли молодому человеку лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 18:27
Здравствуйте. Баквагиноз. Необходимо лечение вместе с партнером
Платная консультация
Кристина 2021-02-18 20:22
Можно схему лечения по моему фесофлору в Вайбер(знаю что платно)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 20:24
Я не работаю по Вайберу. Пишите на почту.
info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Платная консультация
Кристина 2021-02-18 20:37
Нет ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 20:39
Что означает "нет ответа"? Почта рабочая.
Возможно, письмо придет позже. Молниеносно такие вещи не решаются. Ожидайте