Фемофлор и ЭКО

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться! Планирую криоперенос эмбриона. Сдала анализы мазок на флору и фемофлор. Что то пришло все красное выделено. Возможно делать ЭКО перенос эмбриона при таком анализе
Теги: фемофлор 16 расшифровка у женщин норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 22:11
Здравствуйте. Нет. У Вас баквагиноз. Сначала лечение
Платная консультация
Марина 2021-12-15 22:15
Спасибо! И долго ли лечиться? А как получить план лечение от вас? Через приват? Или платную консультацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 22:18
В среднем около 14 дней.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова