Фемофлор и беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, только узнала, что беременна и перед этим за 3 дня сдавала анализ фемофлор 16, помогатите пожалуйста расшифровать анализ, насколько это опасно в начале беременности, какое потребуется лечение?
4 ответа
Здравствуйте!
Ничего опасного нет. После 12 недели если ситуация ухудшится то необходимо будет пролечить
Платная консультация
Мария 2020-05-24 13:54
Спасибо большое, успокоили, может что-то для профилактики нужно делать?