Фемофлор гарденелла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, после нового партнера ужасное жжение и зуд во влагалище, на фемофлое нашли вот что. Какое лечение нужно? Так же выделения бело зеленого цвета, не знаю что делать, всегда в презервативе па.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 16:20
Здравствуйте. Баквагиноз, кандидоз. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова