Лечение баквагиноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! По фемофлор ureaplasma 10×6, по пцр 10×3. Врач назначила свечи головит 5 дней и далее через день еще 5 дней. Потом повторно фемофлор. Слишком большая разница в титре между пцр и фемофлор, говорит фемофлор ошибочный. А стафилокок и стрептокок это нормально сказала и коковая флора тоже норм. А меня это волнует. Были выделения белей больше обычного иногда тянет низ живота, зуда и жжения нет, но какой то дискомфорт все жк присутствует. Полгода назад делала конизацию шейки матки. И есть сактосальпиенс в трубе около правого яичника 7×23 мм. Адекватное ли назначено лечение?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ольга 2021-09-21 17:35
А что бы Вы прсоветовали? И нужны ли дополнительные анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 17:58
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова