Фемофлор 16 рез
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ото.
Здравствуйте, сдала о/цитологию-ВТМ, пролечилась -капсулы полиженакс 12, перездала о/цит. Все равно ВТМ, в мазке на флору кокк. Флора, лейкоцитов 30-40. Сдала на иппп -отр, фемофлор 16 - абсолютный нормоциноз.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова