Фемофлор 16 расшифоровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор 16. Планирую беременность! Лечила уреаплазму, не выявлена в анализе, сдала все ВПЧ не обнаружены. Хотелось бы узнать предстоит ли еще лечение по данному анализу? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 22:24
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Ольга 2018-09-13 08:40
Спасибо Вам большое