Фемофлор 16 правильное ли лечение?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, по этому анализу врач выписала джозамитцин, доксициклин, свечи вагинорм -с, нео-пенотран форте, флюкостат, лакто-бифидо бактерии, мужу тоже назначила пить эти таблетки; 1) скажите правильно подобраны лекарства? ; 2) это вообще реально все вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 00:46
Здравствуйте. Да, реально все вылечить, проходите лечение. Но после лечения, обязателен проставьте свечи для восстановления флоры.