Фемофлор 16 обм
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Сдала "Фемофлор 16" из цервикального канала (на 11 день цикла), результат прикрепила. По его результатам гинеколог назначила свечи "Гайномакс" на неделю, и капсулы "Дуожиналь", т. к. есть много слизистых выделений. Прошу ответить на несколько вопросов:
1) в норме ли показатели- контроль взятия материала, общая бактериальная масса, лактобациллы?
2) достаточно ли лечения, которое назначил гинеколог?
Спасибо!
1 ответ
Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-12-19 10:54
Здравствуйте. Не знаю для лечение, были ли у вас жалобы на зуд, жжение, дискомфорт выделения с запахом? По мазку вам ничего лечить не нужно. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!