Фемофлор 14

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как лечится? Беспокоит жжение, уреаплазму два года лечу и она опять возвращается, почему? Была смена партнера, может поэтому такие отклонения в мазке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-14 16:28
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.