Фемофлор, выделения

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. В марте Я сдала микроскопию и флороценоз. Были обнаружены уреаплазма парвум 10в6 степени и гарданела 10в4 степени. Лечение: Юнидокс, нео- пенторан форте 10 дней, ацилакт 10 дней. Прошло 2 месяца у меня присутствует жжение между половыми губами, выделения желтого цвета, обильные. Я решила сдать фемофлор. Скажите как мне сейчас лечиться? Фемофлор вроде не очень плохой, но эти желтые выделения явно не норма. Они похожи на инфекционные на ваш взгляд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-20 10:58
Здравствуйте!
У Вас нарушена микрофлора оттуда и выделения
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.