Фемистон 2/10
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 43 года.
Диагноз ранний климакс.
Сдала анализы на гармоны,
Делала УЗИ. Один яичник вообще не работает второй очень плохо.
Врач прописала фемистон 2/10.
Стала его пить и на третий таблетке (это первая пачка) пошли месячные.
И очень болит в паху с двух старон. (как-будто восполились лимфоузлы.
Так должно быть? Или срочно надо бежать к врачу.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:41
Здравствуйте. Нет, это не норма. Нужно к врачу очно