Фемилекс во время месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Мне врач назначил свечи фемилекс, по графику укладывалась в 10 дней перед месячными, но они начались раньше. Осталась одна свеча, мне ее поставить или уже после месячных доделать курс? Или вообще заново придется? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 15:11
Здравствуйте ! Ставить во время менструации нет смысла. Одна свечка не сыграет роли