Фемибион 2 при ГВ
Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте Наталья Анатольевна, девочке 3 месяца на грудном вскармливании, 1. Можно ли мне пропить фемибион 2 для профилактики простуды и поддержания иммунитета ребенка и своего, часто простужаемся мы с ней, особенно сейчас в зимнее время, но ребенка пока что все еще беспокоят газики и пищиварение не налаживается, поэтому хотела проконсультироваться 2. Может по половине таблетки хотя бы пить? После родов первый день выпила вроде алергии и высыпаний не было. Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Диля 2021-01-08 17:36
Спасибо вам за быстрый ответ, подскажите пожайлуста 1. Какую смесь можно ввести для прикорма ребенку, не ест не одну смесь какую только не перепробовали (Nan, Nutrilon, Nan кисломолочный, Nestogen, малютка,) а грудного молока все меньше и меньше становится ребенок не наедается и истерика, может из серии Агуша что нибудь ввести даже не знаю уже и что делать, посоветуйте пожалуйста. 2. Сахар добавить можно в смесь? P. S. У ребенка пока что еще газики и проблема с пищеварением. По большому раз в три дня ходит с трудом не много запоры. Спасибо вам заранее за ответ.
Сахар добавлять нельзя. Попробуйте Семилак голд. Смесь давать только когда ребенок голоден, иначе есть не будет.