Фебриноген

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, фебриноген 4.9 на момент здачи обострилась невралгия (могло ли это повлиять) какие анализы здать? Лишний вес присутствует) утомляемость и физические нагрузки тоже(ребёнку 1.5 года).
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-24 22:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой фибриноген может говорить о наличии воспаления. Для подтверждения этого сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ.
С результатами обратитесь к своему терапевту. Невралгия без воспаления этого не даст.
Всего хорошего.