Фдгс эндоскопия желудка и бирпсия

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошел фдгс сенодня скажите пожалуйста что мне делать нужно лечения? Биопсия показала слабо поллжительный результат на хелик
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-17 15:35
Виктор! Лейкоплакия пищевода редкое заболевание. Требует гистологического заключения по выявленным элементам в в/трети пищевода. Обращайтесь с протоколом ФГДС к врачу по месту нахождения.