ФГДС -не проходит эндоскоп

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 64 г
Хронические заболевания: Простатит, грыжа позвоночника
Здравствуйте,21 декабря дела ФГДС, но не удалось. У меня сужение пищевода перед желудком.3 года назад все было нормально. Аппарат диаметром 9 мм не проходит. Есть ли тоньше? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-23 19:15
Сергей! Вам специалист может сделать детским эндоскопом обследование или проходите рентгеноскопию желудка с барием. Всего доброго.