Фазоконтрастная микроскопия с определением степени акантоцитов

Спрашивает: Екатерина Гореева
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, возраст 3г, пол женский. У ребенка микрогематурия невыясненная. Причина неизвестна. Наш врач посоветовал сдать анализ фазоконтрастная микроскопия с определением степени акантоцитов. Но я не могу найти, где делается данный анализ. Может быть вы знаете где, в каком городе Сургут, Тюмень ну или любой другой город?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это вам лучше уточнить у врача, я такой анализ не назначаю