Фарумаг побочка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня началось частое мочеспускание сходила к урологу говорит навернре острый цистит. Температуры нет крови в моче тоже. Узи норма. Мочу не смогла сдать из за выходных. Она выписала фарумаг я успела пропить только две капсулы меня рвет после него и тошнит есть не могу. Все дерет желчью у меня проблемы с желудком рефлюкс эзофогит и много желчи в желудке. По результатам фгдс. Раньше когда такое же было мне до этого выписывали фурадонин и канефрон. Чем можно заменить фарумаг?
1 ответ
Здравствуйте. Без общего анализа мочи и бактериального посева мочи нельзя назначить адекватную схему. Можно использовать спазмолитики и препараты из группы НПВС.