Фарингит ли это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в горле какие то шарики, ну то есть не в самом горле а на миндалинах, чуть сверху и по середине две, с каждой стороны по 2-3, не болит ничего, не глядел в горло давно, не знаю были или нет, позже прикреплю фото
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Дмитрий 2023-11-02 02:09
Трудно посмотреть в само горло, один раз увидел, 3 шарика рядом по середине, нету дискомфорта и прочего