Фарингит? Ларингит? Нужно ехать в город к врачу?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, фарингит? Или что нибудь другое? На какой стадии? Запущено? Я могу сам видеть процесс, на что обращать внимание на фото? Излечимо? Нужно ли ехать в город к врачу? СпасиБо!
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-19 07:01
Здравствуйте, по фото острый тонзиллофарингит. Ответ на остальные вопросы зависит от вашего состояния и жалоб.
Евгений 2020-05-19 11:49
Елена спасиБо за оперативный ответ!
сейчас приехал с очной встречи с врачом.
мне показали беленький гнойник, пробки и увеличенные миндалины
Сказали что миндалины уже не уменьшатся назад. Вы тоже с этим согласны?
миндалины не уменьшаются до исходного состояния? Нет такой терапии?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-19 12:11
На фоне лечения если только немного уменьшатся, но полностью в норму не придёт. Из лекарственных препаратов наиболее эффективно применение Тонзилгон н.