Фарингит или нет?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, неделю назад появилась температура 37,4.2 дня как она может сама появиться и сама пройти без жаропонижающих, нахожусь на больничном. Врач ставит диагноз ОРВИ. Сказала, что покраснение задней стенки горла, но меня не беспокоит боль в горле. При наличии температуры кружится голова. Больше никаких симптомов нет. Полощу ротоканом, пью нобазит, рассасываются лизобакт. На гландах и стенке вижу сосуды. Может ли это быть фарингит? Работаю в детском саду, может из детей кто-то заразил? Может ли долго так держаться субфебрильная температура? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.