Фагогин форте
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста мне назначили препарат фагогин форте гель я его купила может не правильно поняла инструкцию ну вот уже пять дней его использую не хроня его в холодильнике теперь в замешательстве правильно ли сделала в инструкции написано было можно использовать не хроня только не долгое время вообщем пожалуйста подскажите то что я его использовала не храня в холодильнике он потерял свои свойства испортился? И что дальше делать покупать новый или этот использовать?
2 ответа
Екатерина 2018-10-10 21:17
Доктор еще такой вопрос при лечении дисбактериоза влагалища (высеен был кишечная палочка) можно ли на фоне лечения заниматься сексом с презервативом?
Здравствуйте!
вероятно эффективность снизилась. Половой покой во время лечения