F70.0 поступление в мед колледж

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос такой. Закончил вечернею школу после коррекционной с диагнозом f70, сдал егэ (проходимый бал в мед колледж) хочу поступить на лечебное дело по профессии психиатрия, но при поступлениях требуют (медицинскую справку о провидения медосмотра и военного билета, который с категории в) соответственное при прохожденье медосмотра будет так же и учитываться психиатр, может ли он пропустить на обучения без снятия диагноза (планирую снять в будущем, но данное время не могу лечь в больницу по личное соображения)
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-01 16:38
Здравствуйте, Михаил.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-01 21:07
Имея психиатрический диагноз в медицинский ВУЗ не поступить.
Пробуйте снять дисгнов, взяв на врачебную комиссию всё документы и характеристики, показывающие Вашу успешность.